Location de salles

Vignoble Chapelle Ste Agnès

 

Le Vignoble Chapelle Ste-Agnès à Sutton

Personne contact:
– Karena Meyer – k.meyer@vindeglace.com
450-538-0303

Vignoble La Bauge

Le Vignoble La Bauge à Brigham

Personne Contact:
– Simon Naud – vignoble.labauge@gmail.com
450 266-2149

Théâtre Rialto et Théâtre St-James

Les Théâtres Rialto et Saint-James à Montréal

Personne contact
– Ezio Carosielli – ecarosielli@gmail.com
514-268-7069

Marché Bonsecours

Le Marché Bonsecours à Montréal

Personne contact:
– Éric Coulombe – ECoulombe@shdm.org
514 872-5547

Château Ramezay

Le Château Ramezay à Montréal

Personne contact:
– Vanessa Jetté – info@chateauramezay.qc.ca
514 861-3708, poste 227

Cirque Eloize

Le Cirque Eloize à Montréal

Personne contact:
– Quentin Leborgne – qleborgne@cirque-eloize.com
514 596-3838 #269

Domaine de Lavoie

Domaine de Lavoie à Rougemont

Personne contact:
– Mélanie Duval: melanie.d@de-lavoie.com
450-469-3894

Vignoble et Cidrerie Coteau Rougemont

Le Coteau Rougemont

Personne Contact:
– Ann-Marie Gagnon: ann-marie.gagnon@coteaurougemont.ca
450-469-3090

Domaine Saint-Simon

Domaine St-Simon

Personne Contact:
– Hugo Chamberland – hugo.chamberland@yahoo.com
819-477-6829

Jardin Daniel A. Séguin

Jardin Daniel A. Séguin à Saint-Hyacinthe

Personne Contact
– Sophie Aubé: Sophie.Aube@partenaires.mapaq.gouv.qc.ca
450-778-6504 poste 6372

Espace Saint-Hyacinthe

L’espace Saint-Hyacinthe !

Personne contact:
– Isabelle Leblanc – ileblanc@espacesainthyacinthe.com
450-773-9307 poste 229

Holiday Inn Express – Saint-Hyacinthe

L’hôtel Holiday Inn Express à Saint-Hyacinthe

Personne contact
– Joanie Raîche : jraiche@hotelm.ca
450.251.1126

Go Top